当前位置: 网站首页 / 信息详细

网站首页

信件内容
流水号 20210816001
标    题 防疫隔离点日用品送达求助
姓    名 小**
手    机 133****8112
地    址 长征4*****
邮    箱 y******n@petrochina.com.cn
发件IP *********
写信时间 2021年08月16日
信件内容 老公8月14日从内地回来,直接被隔离在克拉玛依数字经济产业园区了,8月15日上午12点我到达隔离点给他送去了日用品,登记、检查,把东西放好。可是到8月16日10点,就这些东西还没有送到老公的房间,一拖再拖,多次打电话都没有结果,请协助解决。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

感谢您的参与,您反映的问题,得知您于8月14日给在幸福路健康监测点进行医学观察的丈夫李正斌送了些物品,当时因已错过了监测点规定的每日配送物资时间,当日未能进行配送,且您丈夫又未能联系上当时的工作人员。后期工作人员将物品送达,您丈夫也表示理解。

处理对象 区纪委—效能投诉 区领导
处理时间 2021年08月19日
网站地图   |  关于我们   |  联系我们

主办单位:克拉玛依区人民政府办公室 承办单位:克拉玛依区工业和信息化局

技术支持:0990-6246061  

版权所有©未经授权.引用必究 新ICP备09001408号-1 政府网站识标码:6502030044 

 

新公网安备 65020302000116号