当前位置: 网站首页 / 信息详细

网站首页

信件内容
流水号 20200717001
标    题 关于克拉玛依公安局冯岐岐的欠款事宜
姓    名 王*
固定电话
地    址
邮    箱 3********8@qq.com
写信时间 2020年07月17日
信件内容 尊敬的领导,您好:关于克拉玛依公安局的冯岐岐,身份证号码:610322199807160734,在2016年12月21买走手机一部欠款未还,至今联系不到此人,烦请领导帮忙核查,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 感谢您的参与,你所反映的问题依照《信访条例》规定,涉法涉诉类问题不予受理。
处理对象 区纪委—信访举报 区领导
处理时间 2020年07月20日
网站地图   |  关于我们   |  联系我们

开办单位:克拉玛依区人民政府

主办单位:克拉玛依区人民政府办公室  

版权所有©未经授权.引用必究 新ICP备09001408号-1 政府网站识标码:6502030044

技术支撑单位:克拉玛依融信智有信息技术有限责任公司

 

新公网安备 65020302000116号