当前位置: 网站首页 / 信息详细

网站首页

信件内容
流水号 20210818001
标    题 人丢失求助
姓    名 海**
手    机 176****4469
地    址 河南省******
邮    箱 1********0@qq.com
发件IP *********
写信时间 2021年09月16日
信件内容 尊敬的领导:
      您好!
      冒昧的打扰,由于不知道该怎么求助,固写信,希望能得到相关的帮助。
      我所求助的事情是,我是河南周口鹿邑的,22年前,我父亲和姐姐去乌鲁木齐克拉玛依摘棉花,当时我姐姐丢失了,当时我父亲自己找没找到,生病了,当时没有报案,过了一个月,才在克拉玛依公安局立案的,一直没有下文。我父亲和母亲现在60多了,一直为这事悔恨,希望能找到我姐姐,我姐姐是85年出生,八月初二生日,于1999年3月份丢失,小名叫留梅,没有大名,当时我还小,我姐知道我父亲和哥哥的名字。
       希望您看到这份求助信,能帮忙解决下困难,感谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

感谢您的参与,您反映的问题克拉玛依区公安分局高度重视,克拉玛依区公安分局刑侦支队民警将于您取得联系,全面的了解您家人的具体情况,争取尽早为您找到失散的家人,近日请保持手机联络畅通。

处理对象 区纪委—信访举报 区领导
处理时间 2021年09月20日
网站地图   |  关于我们   |  联系我们

主办单位:克拉玛依区人民政府办公室 承办单位:克拉玛依区工业和信息化局

技术支持:0990-6246061  

版权所有©未经授权.引用必究 新ICP备09001408号-1 政府网站识标码:6502030044 

 

新公网安备 65020302000116号